Defender представил влагостойкую игровую клавиатуру Warhead GK-1102

Фирма Defender представила на рынок периферийных устройств бюджетную игровую клавиатуру Warhead GK-1102 специально разработанную для геймеров, которые постоянно участвуют в кибер соревнованиях.

Эта серия младших моделей отлично себя зарекомендовала на рынке игровой периферии и успела приобрести своих поклонников. Инженеры компании успешно провели работу над некоторыми недостатками предыдущих устройств и воплотили свои инновации в новой разработке, Defender Warhead GK-1102.

Новинка воплощает в себе стильный дизайн, простоту компоновки, комфортность и надежность. Форма устройства выполнена в классическом современном стиле, корпус изготовлен из ударопрочного пластика черного цвета и покрыт материалом имитирующий искусственную кожу. Клавиши для комфортной работы имеют немного изогнутую форму, выполнены из матового пластика, мембранная технология гарантирует средний ход и тихую работу.

defender warhead gk-1102

Для удобства во время игры основные игровые клавиши окрашены в оранжевый цвет, что придает также некую изюминку данной модели. На нижней части расположены откидные ножки, регулирующие угол подъема и прорезиненные вставки, которые фиксируют устройство на гладкой поверхности.

Из функциональных возможностей стоит отметить одновременное распознание сразу семи клавиш. Данную функцию по достоинству оценят игроки и обычные пользователи, которые случайно могут в спешке нажать не на ту кнопку и выйти из игрового режима. Также эта функция предотвращает блокировку клавиатуры после одновременного нажатия трех клавиш.

За счет конструктивных особенностей Warhead GK-1102, внутренняя начинка не боится воды, поэтому не стоит переживать, что приспособление выйдет из строя. Если по каким-то причинам пользователь прольет воду или напиток на клавиатуру, достаточно будет отсоединить на нижней стороне защелки и аккуратно промыть водой основную мембрану, далее дать просохнуть от оставшегося избытка воды.

Отзыв

Продукт отличается от своих конкурентов бюджетной ценой, стильным дизайном и влагостойким корпусом. Модель Defender Warhead GK-1102 прекрасно подойдет для покупки начинающим геймерам, нетребовательным пользователям, которые ценят простоту и надежность.

Технические параметры:

  • Разъем подключения: USB/PS\2
  • Тип клавиш: мембранный
  • Конструкция: влагостойкая
  • Количество клавиш: 104
  • Габариты: 451x32x162 мм
  • Вес: 661 г

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *