SVEN представил доступную игровую клавиатуру Challenge 9500

Знаменитая компьютерная компания «СВЕН» представила своим поклонникам новинку осени, а точнее мембранную клавиатуру Challenge 9500. Это новая доступная игровая модель, способная изменить представления геймера об играх и конечно только в лучшую сторону.

SVEN Challenge 9500_01

Новый гаджет, SVEN Challenge 9500 изготовлен из прочного пластика матового цвета. Основные клавиши, используемые игроками, выделены, синим цветом, что очень удобно, поскольку будет меньше путаницы в ходе напряженного сражения.

Но самое интересное, что в комплекте есть восемь дополнительных кнопок и пользователь сам может менять внешний дизайн для своего же удобства. Есть возможность снять синие клавиши и поставить классические черные, чтобы они не бросались в глаза, когда вы работаете за компьютером или занимаетесь другими делами кроме игр.

SVEN Challenge 9500_02

Также устройство оснащено 10 клавишами, позволяющими быстро пользоваться Интернетом и другими приложениями без входа в настройки. На клавиатуре можно переключаться даже на украинский язык! Масса продукта составляет всего 500 граммов, что позволяет ее без труда брать с собой куда угодно. Подключение осуществляется с помощью стандартного входа USB.

Тем, кто любите следить за последними компьютерными новинками и пробовать их, обратите внимание на геймерскую недорогую клавиатуру SVEN Challenge 9500. Она отлично подойдет для игроков разного уровня, и победа станет ближе. Каждый геймер знает, что успех в бою зависит от удобства используемого компьютерного оборудования, каким и является вышеописанный девайс. Стоимость довольно демократична, поскольку производители не стали делать его только для узкого круга.

SVEN Challenge 9500_03

Так что когда в следующий раз захотите приобрести новую клавиатуру зайдите в интернет и почитайте отзывы об этой модели. Наверняка у вас появится некое желание приобрести новую модель, да и еще за более низкую цену, поскольку в интернете стоимость ниже. Делайте правильный выбор вместе с компанией Sven.

Цена: приблизительно от 500 рублей.
Технические характеристики:
SVEN Challenge 9500_04

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 комментария

  1. Очень отличная клавиатура SVEN Challenge 9500! Заменил на старую, что понравилось сыну, который играет в игры! Красивая, удобная и недорогая!

  2. SVEN — в очередной раз порадовал своей уникальной продукцией. У самого дома акустика этой фирмы(звучание идеальное). Клавиатура необычной, я бы даже сказал уникальной формы, что делает ее только привлекательней. Остается только проверить сие чудо на практике.

  3. Хорошая клавиатура, это как третья рука у человека. Когда легко и быстро можно действовать в игре, тогда и победа будет твоя. Выделенные клавиши в «SVEN Challenge 9500» — это просто чудо. Отличная модель.