Defender выпустил игровую мышь Warhead GM-1120

Многим геймерам знакома компания Defender, которая не перестает радовать геймеров новыми компьютерными гаджетами. На этот раз разработчики выпустили новую модель игровой мыши Warhead GM-1120, которая обладает рядом характеристик, без которых не обойтись в виртуальном мире. Но обо всем по порядку и начинать надо говорить с самого главного.

Defender Warhead GM-1120_01

Defender Warhead GM-1120 обладает оригинальным дизайном, который отличает ее от всех выпущенных ранее моделей. Нескользящее покрытие, которое похоже на потрескавшуюся стену отлично помогает делать точные движения в виртуальном мире. На мышке присутствуют пять кнопок и колесо прокрутки с эффектом третьего клика. Также данные кнопки можно настроить как вам угодно и этим самым облегчить игровой процесс и сделать его гораздо удобней.

Defender Warhead GM-1120_02

Также у новинки есть кнопка, которая позволяет переключать мышь с высокой точности и скорости перемещения в другой режим. Таким образом, вы можете самостоятельно анализировать ситуацию в игре и быстро под нее подстраиваться.
Если вы являетесь новичком или обладаете навыками настоящего профессионального геймера то устройство ввода Defender Warhead GM-1120 как раз, то, что вам нужно.

Неважно, какой жанр игры вы предпочитаете, поскольку мышь является универсальной и идеально совмещается со многими операционными системами. Если вы настроены на победу и любите детально воспроизводимые движения в виртуальном мире то Warhead GM-1120 должна быть у вас на заметке.

Defender Warhead GM-1120_03

Стоимость девайса не превышает средние расценки, так что вы не огорчитесь, если потратите немного сбережений в обмен на качество, цена на текущий момент весьма доступна, составляет всего 500 рублей. Вышеописанная модель повышает ваши шансы на победу в несколько раз, даже если вы новичок в гейминге. Остается надеяться и ждать, что компания Defender уже в скором времени удивит геймеров новыми гаджетами. А пока наслаждаемся высокой точностью и скоростью мыши Warhead GM-1120.

Defender Warhead GM-1120_04

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *