Антивирус Anti-Virus 2014, недорогое решение от AVG

Для защиты вашего компьютера от вирусов существует масса средств, но самым эффективным вариантом является антивирус AVG. Серия Anti-Virus версии 2014 считается лучшим в своем классе не просто так, и в этой статье будут описываться плюсы правильного выбора.

Для начала нужно отметить, что отлично блокирует вирусы и шпионские программы с вредоносными ПО. Пока вы находитесь в интернете, антивирус сканирует все ссылки и таким образом ваша безопасность остается на высшем уровне.

Если вы скачиваете из сети файлы, то вышеописанный антивирус не даст попасть зараженному материалу к вам на компьютер. Если вы занимаетесь интернет покупками, то атака хакеров вместе с AVG вам не страшна. Как известно после удаления любого файла остается след, который загрязняет компьютер из-за чего он медленно грузиться.

AVG Anti-Virus 2014

Антивирус обладает рядом функций AVG Internet Security 2014, он может полностью удалять весь файл, вам не придется чистить компьютер дорогостоящими программами. Интерфейс антивируса очень простой и вы сразу разберетесь, что к чему. Большинство антивирусов стоит много денег, и при этом требуют постоянного платного обновления.

Антивирус AVG Anti-Virus 2014 стоит примерно 700 рублей, и обновления происходят в автоматическом режиме полностью бесплатно. Поддержка и звонки, полностью бесплатные, так что вы всегда можете решить проблему, связавшись с оператором. Перед покупкой вы можете скачать пробную версию за бесплатно и проверить работоспособность антивируса.

 
Скачать и купить
Антивирус подходит практически для любой операционной системы, но вот браузер Опера не поддерживается системой. Выбрать язык можно также практически любой, так что с этим проблем не будет. Также если вы покупаете антивирус, то в комплекте вам будет идти защита для мобильного устройства.

Напоследок можно сказать, что антивирус AVG Anti-Virus 2014 обладает массой полезных функций, и если вы попробуете воспользоваться им один раз, то убедитесь в правоте своего выбора. Делайте правильное и многофункциональное решение. Берегите свой компьютер и информацию, которая находиться на нем!

Мы предлагаем вам купить или воспользоваться пробной версией, скачав ее с официального сайта разработчика. Возможно вам будет интересен очень популярный антивирус AVG PC TuneUp.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Отличный антивирус. Я когда пользовался таким, только другой версией. А этот, я смотрю по описанию, довольно таки не плохой. Отлично, то что когда вы в интернете он проверяет все ссылки. То есть если вы захотите перейти по ссылке где может скрываться вредоносное ПО, то антивирус вас предупредит заранее,и на даст вам этого сделать.