Клавиатура с подсветкой Defender Galaxy 4710 для трудяг в ночное время

Относительно недавно известная компания Defender представила на рынок периферийных устройств, клавиатуру с подсветкой Galaxy 4710, девайс ориентирован на пользователей, предпочитающих трудиться в ночное время.

На рынке устройств этой категории нечасто встретишь гаджеты подобной компоновки по доступной цене и надежности. Эта новинка отличается функциональностью, тихой работой, компактностью и способностью подсвечивать все клавиши приятным белым светом.

Defender Galaxy 4710_01

Корпус выполнен из серебристого пластика в классическом современном стиле. Клавиши выполнены из прорезиненного материала белого цвета, который отлично рассеивает свет, исходящий от свечения люминесцентных элементов. Символы на кнопках нанесены черного цвета крупного шрифта, что очень удобно при наборе текста.

Сама форма клавиш имеет изогнутую форму и чем-то напоминает ноутбучную клавиатуру, ход тихий и плавный, пробел имеет высокую чувствительность, что следует учесть при наборе текста. Для регулировки угла наклона на нижней панели вмонтированы выдвижные ножки.

Несмотря на бюджетный вариант модели, продукт оснащен всеми необходимыми мультимедийными кнопками управления, которые расположились над основным блоком и включают вызов браузера, веб-камеры, почтового клиента, регулировки плеера, а также вызов калькулятора и проводника.

Как уже отмечалось выше Galaxy 4710 имеет электроподсвечивание, обеспечивающее комфортную работу в ночное время, мягкий свет не нагружает глаза пользователя и создает приятную обстановку на рабочем месте. Устройство ввода от Defender легко подключается к компьютеру с помощью USB кабеля без предварительной установки драйверов, полная совместимость со всеми ОС.

Defender Galaxy 4710_02

В целом новинка получилась довольно неплохой и имеет все основные параметры и функции для удобства пользования, единственным небольшим недостатком является вес, составляеющий почти 800 г.

Отзыв

На сегодняшний день Galaxy 4710 является оптимальным, сбалансированным вариантом для покупки недорогой и надежной клавиатуры с подсветкой, которая станет незаменимым помощником дома и на работе.

Технические параметры:

  • Конструкция: классическая
  • Разъем подключения: USB
  • Тип клавиш: мембранный
  • Ход клавиш: низкий
  • Цвет символов: черный
  • Количество дополнительных клавиш: 15
  • Дополнительные функции: люминесцентная подсветка
  • Геометрические параметры: 454х174х11 мм
  • Вес: 790 г.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *