Thermaltake и Wargaming совместно создали корпус Urban S71 World of Tanks Edition
Thermaltake являясь лидером в отрасли создания компьютерных корпусов, тепловых решений и блоков питания, представляет новый оконный full-tower корпус Urban S71 World of Tanks Edition. Это первый совместный партнерский продукт Thermaltake с Wargaming признанного разработчика онлайн игр, отмеченного многочисленными наградами, а также это один из лидеров на рынке бесплатных ММО игр.
Специально разработанная дверца на передней панели фасада с подсветкой на тему WOT в виде логотипа создает беспрецедентный вид для фанатов World Of Tanks. Первым Urban S71 World of Tanks Edition будет запущен в России!

«Это действительно очень приятно официально работать с Wargaming, одним из самых престижных игровых разработчиков, и как результат выпустить Urban S71 WOT Edition для энтузиастов, фанатов и геймеров», говорит Кенни Лин, председатель и генеральный директор Thermaltake.
«Wargaming и Thermaltake разделяют одну и ту же страсть, создание непревзойденного опыта для пользователей», сказал генеральный директор Wargaming Виктор Кислый. «Это захватывающее, что у нас есть возможность работать друг с другом. Я считаю, что объединение всемирно известных брендов World Of Tanks и Thermaltake приведет данное high-end шасси к большим результатам.»

Новый Urban S71 World of Tanks Edition, позволяет пользователям испытать силу высокого функционирования оборудования и повысить удобство через инновационные и стильные концепции. Изысканный и неповторимый, он предназначен для игроков, которые ищут хорошие дополнением к своему игровому опыту World Of Tanks.

Особенности Urban S71 World Of Tanks Edition:
- Изысканный дизайн: только в World of Tanks Edition красная полоса света на передней панели над USB портами и штекерами наушников и микрофона плюс передняя дверца с логотипом, полностью погрузят вас в атмосферу игры! Наслаждайтесь каждой секундой!
- Порты ввода/вывода: вверху на передней панель реализована два SuperSpeed USB 3.0 порта, а также пара портов USB 2.0, HD микрофон и разъемы гарнитуры.
- Горячая замена: 2,5″ или 3,5″ встроенная док-станция для HDD, позволяет сделать невероятную скорость при перезаписи данных и легко установить или удалить HDD привод.
- Крепление без инструментов: инновационная установка устройств в 5,25″ и 3,5″ в отсеки без инструментов, что сведет к минимуму неприятностей при установке ODD и HDD.
- Экстрим Вентиляция: Стандартное оснащение (из коробки) корпуса: один турбо вентилятор 120 мм на задней панели и два скоростных вентиляторами 200 мм на передней и верхней панелях, а встроенные фильтры помогут сохранить частоту внутри корпуса долгое время.
- Управление кабелями: Продуманная скрытая система укладки кабеля (позади материнской платы), позволяет улучшить теплообмен и без проблем делать апгрейд системы.
- Нет пределов для расширения: Вы с легкостью сможете установить в корпус систему high-end жидкостного охлаждения с 240 мм радиатором и дополнительными графическими картами, тем самым увеличите разгонный потенциал системы.
Все кто приобретает этот эксклюзивный компьютерный геймерский корпус получают, дополнительные бонусы в виде игрового золота WOT и инвайта для WOP, однако стоимость девайса пока неизвестна.