Блоки питания ID Solution

Серверные блоки питания, имеющиеся в каталоге фирмы ID Solution представляют собой актуальные комплектующие, которые дадут стопроцентную гарантию стабильной и надежной работы серверам и промышленной компьютерной технике.

Ассортимент промышленных блоков питания представлен всеми современными стандартами:

  • VPX
  • ATX
  • CompactPCI
Блоки питания

В каталоге есть модели различной мощности, форм-фактора и конфигурации. Благодаря широкому ассортименту компании ID Solution, легко подобрать необходимую модификацию источника питания для серверов любого исполнения и предназначения. Блок питания – это устройство, которое обеспечивает постоянным питанием компьютерную технику. Следовательно, качественный блок питания даст гарантии стабильной работы оборудования, а сбои по электропитанию будут существенно снижены. В организациях, где от качественного и стабильного питания аппаратуры зависит производство, обороноспособность и многое другое, необходимо применять исключительно надежные источники. Это важнейшая задача для инженерного состава.

Предлагаются серверные блоки питания с высокой производительностью, стабильностью и высоким КПД.

ID Solution может предложить и уникальные решения по созданию систем питания для организаций разной направленности. Это и банковский сектор, это и оборонная промышленность, и государственные структуры. У нас Вы найдете блоки питания для промышленности. Их основное отличие в высоком уровне стабильности и надежности, они могут работать длительное время без простоев и обеспечивают качественное питание. Поэтому решения от ID Solution – это залог работы аппаратуры без сбоев в разнообразных условиях эксплуатации, включая сложные промышленные, такие как низкая температура и виброустойчивость.

Инженерный состав проконсультирует и порекомендует оптимальную модель серверного блока питания необходимого ценового диапазона исходя из требуемой мощности и форм-фактора. Специалисты готовы и к нестандартным задачам по организации инфраструктуры в сфере информационных технологий.

При обращении к ID Solution, моно приобрести качественные изделия по ценам производителя, и при необходимости заказать компоненты под конкретные нужды. Подбор комплектующих выполняется максимально быстро и в сжатые сроки при полном учёте требований заказчика.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *