Скупка компьютерной техники в Москве

Хотите заработать на продаже поломанного компьютера? Необходимо утилизировать старую офисную технику? Есть желание купить новый игровой компьютер, потому что старый «не тянет» игры? Мы готовы купить вашу технику и заплатить за нее максимальную цену.

Не стоит складывать старый компьютер на балконе с мыслью «а вдруг пригодится», лучше продать его на разборку и выручить некоторую сумму живых денег. Для этого необходимо позвонить нам или оставить заявку на сайте. В тот же день с вами свяжется специалист компании и поможет оценить технику. Также, зная параметр, вы имеете возможность заполнить онлайн-форму и узнать точный расчет стоимости.

В каких случаях можно воспользоваться услугами выкупа компьютерной техники

Когда вас не устраивает производительность устройства, логичным будет реализовать по выгодной стоимости старенький, но рабочий гаджет и приобрести новый, современный, мощный компьютер.

Случается, что из строя выходит такая дорогостоящая деталь как материнская плата, видеокарта или винчестер. Оценка специалиста сервисного центра может быть выше ожидаемой, и ремонт устройства себя не оправдает. В таких случаях не нужно «дарить» поломанный компьютер, лучше продайте его нам и добавив определенную сумму купите новый гаджет.

Устаревшая техника пылится дома или на складе? Превратите ее в деньги, выгодно продав нам. Мы предложим достойную цену, ведь вашими личными мотивами продажи могут быть именно наличные.

Ваша компания обязана утилизировать отслужившую свой срок офисную технику, но вы не хотите платить за эту услугу. Теперь вы будите зарабатывать на утилизации собственной офисной техники. Позвоните нам, и мы оформим все в надлежащем виде.

Продать б/у компьютер выгодно и без риска

Каждый должен выполнять ту работу, которую умеет делать лучше всего. Мы не просто покупаем поломанные компьютеры, мы занимаемся их полной переработкой и утилизацией. Не стоит тратить время и нервы на самостоятельную диагностику, разборку и поиски заинтересованных в покупке запчастей клиентов. Оставьте эту заботу нам. Вы получите максимально возможную цену за свой товар только в нашей компании.

  • Быстрая оценка по параметрам и общему состоянию онлайн может быть заменена на десятиминутную диагностику на месте нахождения техники.
  • Выкуп компьютеров в Москве по наличному и безналичному расчету.
  • Самовывоз устройств единичными экземплярами и массово из офисов организаций из любого района города.
  • Круглосуточный прием и обработка заявок без выходных.
  • Купим морально устаревшую компьютерную технику до уровня Core2Duo возрастом до 10 лет.

Оперативно, честно и удобно! Еще никогда раньше не было так просто решить вопрос с реализацией старой компьютерной техники. Обращайтесь к нам и выгодно меняйте технику на деньги.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *