Лучшие приложения для инвестиций в 2023 году

Давайте попытаемся ответить на актуальный вопрос среди потенциальных инвесторов, а какое приложение лучше для инвестиций 2021? Для этого рассмотрим наиболее популярные и зарекомендовавшие себя предложения в данной сфере.

[contents]

БКС: лучшие в рейтингах

Приложение занимает первое место в рейтингах МосБиржи и на то есть существенные причины. Заострим внимание на ключевых моментах, позволяющих без лишних прелюдий обратиться за услугами к лидеру.

  • Торговля ценными бумагами
  • Инструменты для продвинутых трейдеров
  • Выгодная покупка и продажа валюты. Не Форекс
  • Рекомендации аналитиков БКС Брокер
  • Инвестиционные идеи независимых трейдеров
  • Аналитика портфеля и история операций
  • Открытие и пополнение брокерского счёта
  • Надёжность операций
Приложения для инвестиций 2021

В любой точке планеты можно:

  • Открыть счёт за 5 минут, предъявив скан паспорта;
  • покупка и продажа акций, облигаций, валюты по биржевому курсу
  • торговля с кредитным плечом, лимитные и маркетные заявки, стоп-лоссы и тейк-профиты;
  • аналитика портфеля, прогнозы и идеи для инвестиций.

Wealthbase: лучшее для общения

Wealthbase — новичок в мире игр на фондовой бирже, и, возможно, это самое удобное приложение для инвестирования, позволяющее развлекаться и выбирать акции. Вы можете настроить игры с друзьями так, чтобы они длились сколько угодно — несколько недель, дней или даже до конца дня.

Две вещи выделяют Wealthbase в мире симуляторов акций: во-первых, приложение объединяет социальные сети с подбором акций. Вы увидите ленту акций, которые выбирают ваши друзья, с ежедневными обновлениями о том, кто выигрывает, и даже небольшой дружеский «треп».

Во-вторых, приложение работает очень плавно — без задержек при загрузке и без сбоев. Даже если вы не покупаете много акции, вам здесь будет весело. И вы также можете торговать криптовалютой в симуляции. Неплохая возможность попробовать свои силы.

Вы можете получить доступ к Wealthbase в Интернете или через мобильное приложение.

Почему вам нужно это приложение: вам нравится выбирать акции и играть в игры в социальной среде с друзьями и коллегами.

Invstr: Лучшее для изучения инвестирования

Invstr — это то, что вы получаете, когда смешиваете обучение, реальное инвестирование и сообщество в приложении, которое предназначено для того, чтобы дать начинающим инвесторам возможность войти в мир акции, особенно если им нравятся игры. Приложение сочетает в себе фэнтезийную игру с акциями, в которой вы можете помочь в управлении виртуальным портфелем на 200 миллиардов долларов и получить доступ к мыслям инвесторов об акциях и других инвестициях.

Эта фэнтезийная игра приносит вам 1 миллион долларов виртуальных денег, и вы можете использовать социальную сеть и новостную ленту приложения для поиска идей. Лучшие исполнители месяца тоже получают реальные деньги.

Почему вам нужно это приложение: вы хотите поучиться у сообщества инвесторов, узнать, почему им нравятся определенные акции, и сыграть в веселую фэнтезийную игру.

Тинькофф Инвестиции: самое популярное у Россиян

Ну какой же топ без приложения от Тинькофф? Главное преимущество этого приложения: возможность мгновенно пополнять счет, а также выводить деньги на карту Tinkoff Black. Торговать можно на различных биржах: начиная московской и заканчивая лондонской. Каждый пользователь сможет подобрать что-то себе по вкусу.
Открыть счет можно онлайн, не выходя из дома.

Также Тинькофф готов возместить убытки, если цена бумаги неожиданно пойдет вниз. Это очень выгодно. Особенно для начинающих в мире акций. Если вы не готовы потерять все свои деньги, но хотите попробовать свои силы в инвестициях, то однозначно стоит обратить внимание на Тинькофф Инвестиции.
Почему вам нужно это приложение: вы не готовы рисковать, но хотите все таки опробовать свои силы в инвестициях.

Надеемся, что эта статья смогла ответить на вопрос «какое приложение лучше для инвестиций в 2021 году.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *