AVG представил антивирус Internet Security версии 2014

Каждое антивирусное обеспечение постоянно совершенствуется, поскольку выходит много уникальных шпионских и вредоносных программ. Антивирус нового поколения Internet Security представленный AVG готов к бою и защите системы пользователя от последних вирусных угроз 2014 года. В обновлении можно выразить стандартные и инновационных функции только положительного характера.

Для начала хочется отметить, что превосходная защита от вирусов и хакерских программ осталась на прежнем уровне. Все ссылки с интернета сканируются, и пользователю будет проблематично подцепить заразу с вредоносного сайта. Мусорные файлы удаляются полностью и операционную систему компьютера приходиться переустанавливать гораздо реже. Совершение торговых сделок в интернет-магазинах стало гораздо надежней, деньги покупателя всегда в целости и сохранности.

Каждый загружаемый файл проходит тщательную проверку так, мысли, что проберется вредоносный файл, мнимые. Новое обновление позволяет ускорить работу интернета, и видео с другими фалами станут загружаться быстрее. Как только скачана и установлена пробная версия, любой ощутит разница моментально. Сканирование системы осуществляется на порядок быстрее, уже не приходиться ждать несколько часов, чтобы избавиться угроз.

AVG Internet Security

Обновленная серия AVG Internet Security 2014 стоит около 1000 рублей, недорого, даже по сравнению с продуктом Anti-Virus или популярными альтернативными вариантами, например от «Касперского«. В основном, как известно именно популярный софт стоит прилично, но берут деньги разработчики как раз не за повышенную безопасность. Звонки оператору полностью бесплатные и вы в любое время суток можете устранить появившуюся проблему. Интерфейс достаточно прост, и его легко понять даже ребенку.

Если желаете сберечь личные данные от злоумышленников, то антивирус AVG Internet Security 2014 лучший вариант соотношения цены и качества. Каждый хочет, чтобы его компьютер был в безопасности и быстро работал, но при этом не желает платить за это ни копейки. Такого не бывает, но вышеописанный антивирус позволяет приобрести достойную защиту на минимальную цену. Предлагаем вашему вниманию возможность приобрести с сайта официального представителя разработчика всего за 988 рублей или скачать пробную версию.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Хороший антивирус, когда пользовался им. Только вот какая у меня была версия не помню. А в этой версии мне понравилось, что данный ативирус полностью удаляет все мусорные файлы. И по этому могу сказать, что данная версия очень хорошо подойдёт людям, которые не особо разбираются в компьютере и не могут это чистить от всякого мусора.