AVG и производительное решение PC TuneUp 2014

Мы все хотим, чтобы компьютер работал с такой же производительностью, с какой мы его покупали изначально. Но, к сожалению многие через год покупают новые модели, чтобы идти в ногу со временем. Но зачем тратить столько денег, когда можно поставить антивирус нового поколения AVG PC TuneUp, который увеличит скорость работы вашего компьютера и интернет с другими приложениями станут работать гораздо быстрее.

AVG PC TuneUp 2014_01

Для начала можно сказать что антивирус AVG PC TuneUp находит ошибки и вирусы, которые мешают быстро работать компьютеру. После нахождения антивирус удаляет неполадки, и ваш компьютер работает, так как будто вы его только купили. Заряд аккумуляторной батареи на ноутбуке увеличивается за счет скрытия неиспользуемых программ. После удаления игры или видео остается коренной файл, который весит мало, но засоряет место на диске компьютера.

С помощью антивируса места становиться больше и тем самым вы увеличиваете пространство на диске. Интерфейс антивируса настолько просто, что вы без затруднений удалите все неисправности и сможете настроить программу как вам нужно. Если вы волнуетесь о том, что такой мощный антивирус не подойдет для вашей операционной системы, то вы глубоко ошибаетесь. Вышеописанный антивирус без труда подойдет практически к любому компьютеру, и вы сможете ощутить всю его мощность на своем устройстве в первый же час работы.

 
Купить и скачать
Как известно хорошие антивирусы стоят много денег и многим пользователям из-за этого приходиться соглашаться на бесплатные варианты. Особенно производители любят увеличивать цену за популярность своего продукта, и порой он не соответствует определенному качеству.

Антивирус AVG PC TuneUp поможет вам справиться со всеми вирусами нового поколения и стоит он всего 900 рублей, что очень мало для действительно хорошего сетевого продукта. В общем, решать вам, но если вы сомневаетесь, то прочитайте отзыва или просто узнайте больше информации в интернете. Наверняка ваш выбор остановиться на вышеописанном продукте. Смотрите так же AVG Anti-Virus 2014 плюс AVG Internet Security 2014.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Отличный антивирус, идеально просто подходит для ноутбуков, нетбуков и других устройств в этом роде. Если честно, то ещё подобные программы ни разу не тестировал. А вот слова «TuneUp» в названии, я так понял, что этот антивирус работает как утилита для нахождения и удаления мусора на компьютере, а так же и ускоряет работу. Что в принципе и было написано в статье.