TrustPort стал самым быстрым антивирусом Internet Security 2014

TrustPort_Internet_Security_2014 Известный производитель антивирусного программного обеспечения компания TrustPort представила в конце ноября новую линейку решений Internet Security 2014, но прежде получив первое место по результатам теста Virus Bulletin. Участие в рейтинговом мероприятии приняли 50 продуктов различных производителей.

Обзор

Тест проводился на активное и проактивное обнаружение вредоносных программ, антивирус TrustPort оказался самым быстрым без ложных срабатываний показав результат 95.3% с минимальным увеличением нагрузки на центральный процессор всего в 9.94%.

Конечно же, стоит отметить и российских разработчиков, в частности, Kaspersky Internet Security 2013, показавший очень достойный результат 90.9%, более скромный показал Agnitum Outpost Security Suite Pro, 63.4% при достаточном увеличении нагрузки на процессор в 17.86%.

Надеемся, что будущим нашим удастся побороться за призовые места ведь продукт лаборатории «Касперский» вплотную подошёл к званию самого быстрого.

TrustPort_Internet_Security_2014_2

Напомним, что TrustPort уже завоёвывал первое место в подобных состязаниях, кроме тестов в активе компании есть ещё несколько почётных наград, не обошли они стороной и героя нашего обзора TrustPort Internet Security.

Антивирусы с приставкой «Интернет Секьюрити», есть каждого разработчика и пользуются огромной популярностью среди пользователей для домашнего применения, например, AVG Internet Security 2014.

Постоянная, быстрая и качественная комплексная защита вашего компьютера.
Все благодаря наличию в новой версии улучшенного стандартного набора, состоящего из:

  • Антивирус и антишпион
  • Е-mail сканер
  • Веб-сканирование
  • Мониторинг медиафайлов
  • Встроенный файервол
  • Автоматическое обновление

Ещё особенностями этого антивируса ревизии 2014 являются качественная защита локальных файлов и электронной почты, тщательное веб-сканирование персональный файервол и родительский контроль, а также полезная функция мобильный антивирус.

TrustPort Internet Security 2014 блокирует шпионские программы и вирусы во всех точках доступа как следствие предотвращает доступ хакера в вашу систему. Теперь вы можете быть спокойным интернет-угрозы и вредоносные программы будут мгновенно нейтрализованы, а ваш ПК будет всегда в полной безопасности.

Рекомендуем к покупке это антивирусное обеспечение. На текущий момент антивирусное решение есть в наличии у двух сайтов с которым есть партнерские отношения. Это allsoft.ru, в котором собрано огромное количество различного софта по приятным ценам плюс ко всему проходят постоянные акции с хорошими скидками и ozon.ru в рекламе вовсе не нуждается. Магазины очень надёжные, так как является официальными партнёрами TrustPort.

Цены на данную линейку в зависимости от срока лицензии и количества устройств (от 1 ПК/1 год, до 6 ПК/2 года) варьируются в пределах от 900-3430 р. Так можно купить продление лицензии 680-2400 р. соответственно.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Про этот антивирус мне конечно сказать нечего. Я сам лично ним не пользовался, но много читал хороших отзывов про него в интернете. Из его перечисленных возможностей, мне понравилось в нём то, что он сканирует электронную почту. Я конечно не специалист в антивирусах, но не припоминаю, чтобы все антивирусы это делали.